(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
Небольшой овальный стол-книжка с откидной столешницей. Модель будет удобным элементом на небольшой кухне в квартире или в дачном домике. Отсутствие углов у столешницы снижает травмоопасность. При необходимости размеры столешницы можно увеличить, подняв крыло и прикрутив к нему ножку. В сложенном состоянии ножка хранится в специальной нише в основании стола.
Обратите внимание! Стол складывается только на половину. То есть вы не сможете сложить его в узкую тумбу и спрятать.
| Основные | |
| Тип | стол-книга |
| Форма стола | овальная |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Материал опор | хромированная сталь |
| Цвет столешницы | бежевый |
| Цвет опор | хром |
| Особенности конструкции | |
| Выдвижные ящики | |
| Полки | |
| Колеса | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 860 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 740 мм |
| Длина в разложенном состоянии | 1548 мм |
| Вес | 21 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Стол-книга Сокол СП-12 (дуб делано) 193.50 руб. / шт.
Журнальный столик Калифорния мебель Бруклин (белый) 280.60 руб. / шт.
Стол-книга Bon Mebel Тайга макси (белый) 567.70 руб. / шт.
Приставной столик Трия Тип 14 (белый ясень) 154.10 руб. / шт.
Журнальный столик Мебелик Овация М на колесах (темно-коричневый) 694.80 руб. / шт.