(0) |
| Основные | |
| Тип | встраиваемая печь-камин |
| Номинальная мощность | 9 кВт |
| Материал | сталь |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 605 мм |
| Глубина | 411 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Вес | 82 кг |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Объем отапливания | 300 м3 |
| КПД | 75 % |
| Дополнительно | |
| Материал топки | шамот |
| Зольный ящик | |
| Вторичный дожиг | |
| Водяной контур | |
| Подвод воздуха извне | |
| Термостат | |
| Варочная поверхность | |
| Гарантия | 12 мес. |
Свободностоящая печь-камин КомфортПром Baron 100 м3 561.30 руб. / шт.
Свободностоящая печь-камин Blist B1 696.60 руб. / шт.
Свободностоящая печь-камин Везувий Комфорт 300 (ДТ-3) 916.70 руб. / шт.
Свободностоящая печь-камин Everest F12 3 083.30 руб. / шт.
Свободностоящая печь-камин КомфортПром Baron 150 м3 697.70 руб. / шт.