(0) |
комплектация:
1. гидроаккумулятор в сборе
2. инструкция
3. упаковочная коробка
| Основные | |
| Тип | гидроаккумулятор |
| Подключение | нижнее |
| Присоединительный размер | 1" |
| Исполнение | вертикальный |
| Манометр | |
| Объем | 50 л |
| Технические характеристики | |
| Исходное давление | 1.52 бар |
| Максимальное рабочее давление | 8.1 бар (рабочее - 4 ) |
| Диапазон рабочих температур | 0 — 99 °C |
| Материал бака | сталь |
| Материал мембраны | EPDM |
| Размеры и вес | |
| Высота/длина | 760 мм |
| Диаметр | 333 мм |
| Вес | 8.4 кг |
| Гарантия | 12 мес. |