(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
Кровать СОФИЯ (МФ Памир) - удобная современная кровать лаконичного дизайна с безопорным корпусом и невысоким изголовьем, декорированным строгой контрастной вставкой. Кровать имеет в основании настил со спальным местом. Такие предметы мебели способны оживить интерьер практически любой квартиры или загородного дома и при правильном уходе прослужат вашей семье долгие годы.
Кровать СОФИЯ (МФ Памир) производится из экологически чистых материалов (ЛДСП / ДВП) и имеет необходимые сертификаты.
| Основные | |
| Конструкция | двухъярусная |
| Материал изголовья | ЛДСП (ДСП) |
| Материал боковин (основания) | ЛДСП (ДСП) |
| Основание под матрас | плоское |
| Матрас | |
| Детская | |
| Цвет | бежевый |
| Конструкция | |
| Подъемный механизм | |
| Ящик (-и) для белья | |
| Размеры | |
| Длина | 206.9 см |
| Ширина | 86.9 см |
| Высота | 170 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Кровать Black Red White Marselle LOZ180х200 Д (ясень снежный/дуб сонома темный/ясень снежный) 571.60 руб. / шт.
Кровать Князев Мебель Афина АФН.160.200.К (коричневый муар) 649.80 руб. / шт.
Кровать Natura Vera Техас с ПМ 140x200 (Maxx 965) 808.50 руб. / шт.
Кровать Anrex Modern 90-2 706718 90x200 (персидский жемчуг) 618.20 руб. / шт.
Кровать Moon Family 1262 MF012480 1 141.10 руб. / шт.