(0) |
(0) |
Каркас кровати.
Состоит из комбинации сухого бруса хвойных пород дерева, ЛДСП и ДВП.
Мягкие элементы состоят из мебельного пенополиуретана.
Ортопедическая решетка.
Комплектуется вместе с кроватью, на газовых лифтах.
Короб для белья.
Комплектуется вместе с кроватью, изготовлен из ЛДСП.
Обратите внимание!
Матрас не входит в комплект.
| Основные | |
| Конструкция | кровать-тахта |
| Материал изголовья | ткань |
| Материал боковин (основания) | ЛДСП (ДСП), металл, дерево, фанера |
| Матрас | |
| Детская | |
| Цвет | серый |
| Конструкция | |
| Подъемный механизм | |
| Размеры | |
| Длина | 216 см |
| Ширина | 110 см |
| Высота | 81 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Кровать Князев Мебель Афина АФН.160.200.К (коричневый муар) 649.80 руб. / шт.
Кровать Black Red White Marselle LOZ180х200 Д (ясень снежный/дуб сонома темный/ясень снежный) 571.60 руб. / шт.
Кровать Moon Family 1262 MF012480 1 141.10 руб. / шт.
Кровать Natura Vera Техас с ПМ 140x200 (Maxx 965) 808.50 руб. / шт.
Кровать Anrex Modern 90-2 706718 90x200 (персидский жемчуг) 618.20 руб. / шт.