(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
Вес: 58.9 кг.
Комплектация кроватки:
Наличие полок.
Наличие ступенек.
| Основные | |
| Конструкция | кровать-чердак |
| Материал изголовья | ЛДСП (ДСП) |
| Материал боковин (основания) | ЛДСП (ДСП) |
| Основание под матрас | плоское |
| Матрас | |
| Детская | |
| Цвет | кремовый (дуб млечный ) |
| Конструкция | |
| Подъемный механизм | |
| Ящик (-и) для белья | |
| Размеры | |
| Длина | 164.2 см |
| Ширина | 125.5 см |
| Высота | 112.7 см |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Кровать Князев Мебель Афина АФН.160.200.К (коричневый муар) 649.80 руб. / шт.
Кровать Black Red White Marselle LOZ180х200 Д (ясень снежный/дуб сонома темный/ясень снежный) 571.60 руб. / шт.
Кровать Moon Family 1262 MF012480 1 141.10 руб. / шт.
Кровать Natura Vera Техас с ПМ 140x200 (Maxx 965) 808.50 руб. / шт.
Кровать Anrex Modern 90-2 706718 90x200 (персидский жемчуг) 618.20 руб. / шт.