(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
Особенности:
Механизм: газовый амортизатор;
Длина в разложенном состоянии: 231.5 cм;
Комплектация: 2 ручки, ортопедическое основание, крепежные ремни для фиксации матраса, полка 10 cм;
Опора: металлическая с синхронизатором.
Уважаемые покупатели!
Обращаем ваше внимание, что матрас в комплектацию не входит.
Рекомендуемые размеры матраса(ДxШ): 140x200 см, высота: до 23 см, масса: до 30 кг.
| Основные | |
| Конструкция | кровать-трансформер |
| Материал изголовья | ЛДСП (ДСП) |
| Материал боковин (основания) | ЛДСП (ДСП) |
| Основание под матрас | ортопедическое |
| Матрас | |
| Детская | |
| Цвет | коричневый |
| Конструкция | |
| Подъемный механизм | |
| Ящик (-и) для белья | |
| Размеры | |
| Длина | 231.5 см |
| Ширина | 158.2 см |
| Высота | 222.6 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Высота спального места | 42 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Кровать Князев Мебель Афина АФН.160.200.К (коричневый муар) 649.80 руб. / шт.
Кровать Black Red White Marselle LOZ180х200 Д (ясень снежный/дуб сонома темный/ясень снежный) 571.60 руб. / шт.
Кровать Moon Family 1262 MF012480 1 141.10 руб. / шт.
Кровать Natura Vera Техас с ПМ 140x200 (Maxx 965) 808.50 руб. / шт.
Кровать Anrex Modern 90-2 706718 90x200 (персидский жемчуг) 618.20 руб. / шт.