(0) |
| Основные | |
| Тип | мотоблок бензиновый |
| Мощность двигателя | 4 800 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 6.5 л.с. |
| Ширина захвата (культивации) | 80 см |
| Глубина вспашки | 15 см |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Количество передач | 4 (3 вперед/1 назад ) |
| Конструкция и габариты | |
| Фара | |
| Надувные колеса | |
| Гарантия | 12 мес. |
Мотокультиватор бензиновый Huter GMC-6.8 1 093.40 руб. / шт.
Мотоблок бензиновый Huter МК-7000P-10-4х2 1 375.90 руб. / шт.
Мотокультиватор электрический Champion EC750 307.30 руб. / шт.
Мотокультиватор Hammer Flex RT-40A 1 201.80 руб. / шт.
Мотоблок бензиновый Patriot Урал 440107581 1 711.50 руб. / шт.