✅ Мотоблок бензиновый PATRIOT КАЛУГА PRO для обработки почвы общей площадью до 1000 м² (10 соток). Позволяет без затруднений пахать землю, простаивающую 1-2 года. Может справиться со вспашкой легкой и средней почвы (с плугом), посадкой и уборкой корнеплодов, перевозкой небольших грузов.
✅ Высокая мощность. Двигатель профессионального класса PATRIOT XP 708 BH с увеличенным ресурсом. Мощность 7 л.с. обеспечивает эффективную работу на участках до 0,1 Га.
✅ Эффективная работа с навесным оборудованием. Кронштейн для крепления и шкив для подключения активного навесного оборудования и переключения на пониженную скорость. Большую гибкость в управлении обеспечивают 4 передачи вперед и 2 назад.
✅ Цельнолитой редуктор из алюминия. Обладает высокой надежностью и не деформируется со временем. Бронированная стальная рубашка и ребра жесткости защищают корпус редуктора от повреждений.
✅ Широкий диапазон вспашки. Усиленный сошник обеспечивает выбор нужной глубины культивации на фрезах. Ширина вспашки 90 см и глубина от 16 до 30 см позволяют обрабатывать различные типы почв.
✅ Надежные фрезы в комплекте. Изготовлены из высокопрочной закаленной рессорной стали для эффективного рыхления почвы и повышенной износостойкости при работе с различными типами грунтов.
⚠️ Защита от неполадок. Автоматический прерыватель с датчиком масла предотвращает работу без масла. Двухсоставной фильтрующий элемент очищает воздух от мельчайших частиц пыли. Увеличенное оребрение цилиндра и головки блока улучшает теплоотвод.
✅ Удобство управления. Регулируемая рукоятка в двух плоскостях, рычаг переключения передач и рычаг привода.
✅ Усиленный сошник. Обеспечивает выбор нужной глубины культивации на фрезах.
✅ Контроль качества. Собственная сборочная линия в России. Каждая выпущенная единица проходит проверку всех важных узлов на работоспособность.
✅ Легкая сборка. В комплекте с мотоблоком идет подробная инструкция с большим количеством иллюстраций и поясняющих схем.
| Основные |
| Рекомендуемая площадь обрабатывания | 1 000 м2 |
| Тип | мотоблок бензиновый |
| Модель двигателя | PATRIOT XP 708 BH |
| Мощность двигателя | 5 150 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 7 л.с. |
| Ширина захвата (культивации) | 90 см |
| Глубина вспашки | 16 — 32 см |
| Функциональные особенности |
| Количество оборотов фрез | 120 об/мин |
| Комплектация |
| Комплект поставки | - Мотоблок
- Колесо пневматическое: 2 шт.
- Комплект фрез
- Сошник
- Держатель сошника
- Крыло левое
- Крыло правое
- Держатель крыльев задний: 2 шт.
- Адаптер передний
- Инструкция |
| Двигатель |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная скорость движения вперед | 10 км/ч |
| Рабочий объём двигателя | 212 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 3.6 л |
| Количество передач | 6 (4 вперед / 2 назад ) |
| Пуск двигателя | ручной |
| Конструкция и габариты |
| Фара | |
| Диаметр фрез | 32 см |
| Диаметр колес | 40 см |
| Вес | 74 кг |