✅ Универсальный мотоблок Patriot Vegas 7 440106505 с четырехтактным двигателем и длинной колесной базой предлагает множество преимуществ для эффективной обработки почвы.
✅ Возможность подключения к валу отбора мощности (ВОМ) делает этот мотоблок универсальным инструментом для работы с активным оборудованием.
✅ Мотоблок оснащен многодисковым сцеплением в масляной ванне и шестеренчатым редуктором, обеспечивая надежность и эффективность работы.
✅ Укрепленная рама с универсальными креплениями для навесного оборудования позволяет легко устанавливать различные приспособления для обработки почвы.
⚠️ Надежный четырехтактный двигатель обеспечивает стабильную работу и высокую производительность.
✅ В комплекте с мотоблоком идут усиленные закаленные фрезы, гарантирующие эффективную обработку даже твердых почв.
✅ Пневматические колеса с глубоким протектором и удлиненной базой обеспечивают отличное сцепление с поверхностью и стабильность во время работы.
✅ Сошник в комплекте облегчает настройку и управление мотоблоком.
✅ Кнопка включения, рукоятка газа и рычаги привода расположены на руле для удобства оператора, а также возможность регулировки наклона руля.
| Основные |
| Рекомендуемая площадь обрабатывания | 1 500 м2 |
| Тип | мотоблок бензиновый |
| Модель двигателя | PATRIOT P 170 FС |
| Мощность двигателя | 5 150 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 7 л.с. |
| Ширина захвата (культивации) | 90 см |
| Глубина вспашки | 17 — 34 см |
| Функциональные особенности |
| Система агрегатирования | кронштейн |
| Вал отбора мощности | |
| Количество оборотов фрез | 136 об/мин |
| Установка навесного оборудования | |
| Комплектация |
| Комплект поставки | - Мотоблок
- Колесо пневматическое: 2 шт.
- Фрезы
- Сошник
- Крыло правое
- Крыло левое
- Комплект крепежа
- Инструкция по эксплуатации |
| Двигатель |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная скорость движения вперед | 10 км/ч |
| Рабочий объём двигателя | 208 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 3.6 л |
| Количество передач | 3 (2 вперед / 1 назад ) |
| Пуск двигателя | ручной |
| Конструкция и габариты |
| Регулируемый по высоте руль | |
| Фара | |
| Диаметр фрез | 35 см |
| Надувные колеса | |
| Вес | 84 кг |