(0) |
✅ Универсальный мотоблок Победа предназначен для разнообразных работ по обработке почвы на дачных участках.
✅ Оснащен мощным 4-х тактным бензиновым двигателем и надежной многоступенчатой трансмиссией.
⚠️ Имеет шестеренчато-цепной редуктор в чугунном корпусе для долговечности и эффективности работы.
✅ С возможностью установки различного навесного оборудования, он обеспечивает широкий спектр функциональности - от уборки снега до перевозки грузов.
✅ Большие пневматические колеса обеспечивают отличную проходимость на различных типах поверхностей.
| Основные | |
| Тип | мотоблок бензиновый |
| Модель двигателя | 170FC |
| Мощность двигателя | 5 100 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 7 л.с. |
| Ширина захвата (культивации) | 85 см |
| Глубина вспашки | 16 — 30 см |
| Функциональные особенности | |
| Система агрегатирования | кронштейн |
| Установка навесного оборудования | |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - мотоблок, - колесо пневматическое: 2 шт. 4.00-10, - комплект фрез, - сошник, - держатель сошника, - крыло левое, крыло правое, - держатель крыльев задний: 2 шт., - адаптер передний, - инструкция |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 208 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 3.6 л |
| Количество передач | 3 (2 вперед / 1 назад ) |
| Пуск двигателя | ручной |
| Конструкция и габариты | |
| Регулируемый по высоте руль | |
| Фара | |
| Надувные колеса | |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 85 см |
| Высота | 115 см |
| Вес | 80 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Мотокультиватор бензиновый Huter GMC-6.8 1 093.40 руб. / шт.
Мотоблок бензиновый Huter МК-7000P-10-4х2 1 375.90 руб. / шт.
Мотокультиватор электрический Champion EC750 307.30 руб. / шт.
Мотокультиватор Hammer Flex RT-40A 1 201.80 руб. / шт.
Мотоблок бензиновый Patriot Урал 440107581 1 711.50 руб. / шт.