(0) |
(0) |
✅ Мотоблок RedVerg Волгарь-2 RD-TV2 предназначен для обработки тяжёлой почвы и выполнения различных видов работ с помощью дополнительного навесного оборудования. Подсоединение вращающегося навесного оборудования осуществляется к валу отбора мощности. Колеса приобретаются отдельно!
✅ Дополнительная складная опорная ножка обеспечивает устойчивое положение мотоблока при простоях. Дополнительная рукоятка обеспечивает удобство при перемещении и погрузке мотоблока. Современная металлическая панель на рукоятке управления. Усиленная рулевая колонка с регулировочными рычагами наклона и поворота рукоятки управления.
| Основные | |
| Тип | мотоблок бензиновый |
| Модель двигателя | BS170F-2 |
| Мощность двигателя | 5 600 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 7.5 л.с. |
| Ширина захвата (культивации) | 100 см |
| Глубина вспашки | 10 — 30 см |
| Функциональные особенности | |
| Система агрегатирования | ведущая ось |
| Вал отбора мощности | |
| Количество оборотов фрез | 128 об/мин |
| Установка навесного оборудования | |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Полуоси для фрез- 2 шт.; - Фрезы - 24 шт., с комплектом крепежа; - Комплект крепежа к мотоблоку; - Инструкция по эксплуатации. |
| Двигатель | |
| Рабочий объём двигателя | 212 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 3.6 л |
| Количество передач | 3 (2/1 ) |
| Пуск двигателя | ручной |
| Конструкция и габариты | |
| Регулируемый по высоте руль | |
| Фара | |
| Надувные колеса | |
| Длина | 86 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 77 см |
| Вес | 62.1 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Мотокультиватор бензиновый Huter GMC-6.8 1 093.40 руб. / шт.
Мотоблок бензиновый Huter МК-7000P-10-4х2 1 375.90 руб. / шт.
Мотокультиватор электрический Champion EC750 307.30 руб. / шт.
Мотокультиватор Hammer Flex RT-40A 1 201.80 руб. / шт.
Мотоблок бензиновый Patriot Урал 440107581 1 711.50 руб. / шт.