(0) |
✅ Цепной редуктор с закаленной осью диаметром 20 мм.
✅ Рукоять культиватора с возможностью регулировки по вертикали делает управление более комфортным.
✅ На корпусе предусмотрен щиток, защищающий оператора от попадания земли.
⚠️ Ременное сцепление способствует ровному передвижению без рывков.
✅ Самозатачивающиеся закаленные фрезы из конструкционной стали.
✅ Защитный кожух ограничивает доступ к вращающимся частям клиноременной передачи и обеспечивает безопасность.
✅ Регулируемый сошник надежно фиксируется к раме культиватора и отвечает за регулировку глубины вспашки.
✅ Закаленные фрезы прекрасно закапываются на полную глубину и способствуют продвижению культиватора вперед.
| Основные | |
| Тип | мотокультиватор бензиновый |
| Модель двигателя | STEHER |
| Мощность двигателя | 2 200 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 3 л.с. |
| Ширина захвата (культивации) | 45 см |
| Глубина вспашки | 25 см |
| Функциональные особенности | |
| Система агрегатирования | ведущая ось |
| Вал отбора мощности | |
| Установка навесного оборудования | |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Культиватор 1 шт. - Крыло дополнительное защитное левое 1 шт. - Крыло дополнительное защитное правое 1 шт. - Ось крепления фрезы 2 шт. - Фреза 24 шт. - Сошник 1 компл. - Сцепка сошника 1 шт. - Комплект крепежа 1 компл. |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 94 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 1.6 л |
| Количество передач | 1 |
| Пуск двигателя | ручной |
| Конструкция и габариты | |
| Регулируемый по высоте руль | |
| Фара | |
| Диаметр фрез | 25 см |
| Надувные колеса | |
| Длина | 103 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 35 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Мотокультиватор бензиновый Huter GMC-6.8 1 093.40 руб. / шт.
Мотокультиватор электрический Champion EC750 307.30 руб. / шт.
Мотокультиватор Hammer Flex RT-40A 1 201.80 руб. / шт.
Мотоблок бензиновый Huter МК-7000P-10-4х2 1 375.90 руб. / шт.
Мотоблок бензиновый Patriot Урал 440107581 1 711.50 руб. / шт.