(0) |
| Основные | |
| Тип | мотоблок бензиновый |
| Модель двигателя | STEHER |
| Мощность двигателя | 5 220 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 7 л.с. |
| Ширина захвата (культивации) | 85 см |
| Глубина вспашки | 35 см |
| Функциональные особенности | |
| Система агрегатирования | ведущая ось, кронштейн |
| Вал отбора мощности | |
| Установка навесного оборудования | |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | комплект колес, сошник, сцепка, крепеж, фрезы |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 212 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 3.6 л |
| Количество передач | 3 (2 вперед/1 назад ) |
| Пуск двигателя | ручной |
| Конструкция и габариты | |
| Регулируемый по высоте руль | |
| Фара | |
| Надувные колеса | |
| Диаметр колес | 40 см |
| Защитные колесные диски | |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 77 см |
| Высота | 112 см |
| Вес | 62 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Мотокультиватор бензиновый Huter GMC-6.8 1 093.40 руб. / шт.
Мотоблок бензиновый Huter МК-7000P-10-4х2 1 375.90 руб. / шт.
Мотокультиватор электрический Champion EC750 307.30 руб. / шт.
Мотокультиватор Hammer Flex RT-40A 1 201.80 руб. / шт.
Мотоблок бензиновый Patriot Урал 440107581 1 711.50 руб. / шт.