(0) |
| Основные | |
| Рекомендуемая площадь обрабатывания | 100 м2 |
| Тип | мотокультиватор электрический |
| Мощность двигателя | 900 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 1.22 л.с. |
| Ширина захвата (культивации) | 30 см |
| Глубина вспашки | 20 см |
| Функциональные особенности | |
| Вал отбора мощности | |
| Количество оборотов фрез | 380 об/мин |
| Установка навесного оборудования | |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Культиватор 1 шт. - Рукоятка 1 шт. - Крепеж 1 компл. - Инструкции по безопасности 1 экз. - Руководство по эксплуатации 1 экз. |
| Конструкция и габариты | |
| Регулируемый по высоте руль | |
| Диаметр фрез | 20 см |
| Надувные колеса | |
| Защитные колесные диски | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 117 см |
| Вес | 10 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Мотокультиватор бензиновый Huter GMC-6.8 1 093.40 руб. / шт.
Мотоблок бензиновый Huter МК-7000P-10-4х2 1 375.90 руб. / шт.
Мотокультиватор электрический Champion EC750 307.30 руб. / шт.
Мотокультиватор Hammer Flex RT-40A 1 201.80 руб. / шт.
Мотоблок бензиновый Patriot Урал 440107581 1 711.50 руб. / шт.