(0) |
| Основные | |
| Тип | мотокультиватор бензиновый |
| Модель двигателя | ЗУБР |
| Мощность двигателя | 1 600 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 2.2 л.с. |
| Ширина захвата (культивации) | 26 см |
| Глубина вспашки | 20 см |
| Функциональные особенности | |
| Система агрегатирования | ведущая ось |
| Вал отбора мощности | |
| Установка навесного оборудования | |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Культиватор 1 шт Фрезы 2 шт Сошник 1 шт Транспортировочное колесо 2 шт Нож фрезы - 24 Ось фрезы - 4 Крепеж для сборки фрез Хомут крепления тросов - 2 Диски защиты растений - 2 Комплект ключей |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Рабочий объём двигателя | 52 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 1.2 л |
| Количество передач | 1 |
| Конструкция и габариты | |
| Регулируемый по высоте руль | |
| Фара | |
| Надувные колеса | |
| Защитные колесные диски | |
| Вес | 14 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Мотокультиватор бензиновый Huter GMC-6.8 1 093.40 руб. / шт.
Мотоблок бензиновый Huter МК-7000P-10-4х2 1 375.90 руб. / шт.
Мотокультиватор электрический Champion EC750 307.30 руб. / шт.
Мотокультиватор Hammer Flex RT-40A 1 201.80 руб. / шт.
Мотоблок бензиновый Patriot Урал 440107581 1 711.50 руб. / шт.