(0) |
| Основные | |
| Тип | мотокультиватор бензиновый |
| Модель двигателя | ЗУБР |
| Мощность двигателя | 2 200 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 3 л.с. |
| Ширина захвата (культивации) | 45 см |
| Глубина вспашки | 25 см |
| Цвет | красный, черный |
| Функциональные особенности | |
| Система агрегатирования | ведущая ось |
| Вал отбора мощности | |
| Тормоз | |
| Количество оборотов фрез | 139 об/мин |
| Установка навесного оборудования | |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Культиватор Фрезы (6 групп по 4 ножа) Сошник в сборе с транспортировочным колесом Боковые диски Комплект крепежа Руководство по эксплуатации |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 94 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 1.6 л |
| Количество передач | 1 |
| Автоматическое выключение трансмиссии | |
| Пуск двигателя | ручной |
| Конструкция и габариты | |
| Регулируемый по высоте руль | |
| Диаметр фрез | 25 см |
| Надувные колеса | |
| Защитные колесные диски | |
| Длина | 103 см |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 35 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Мотокультиватор бензиновый Huter GMC-6.8 1 093.40 руб. / шт.
Мотоблок бензиновый Huter МК-7000P-10-4х2 1 375.90 руб. / шт.
Мотокультиватор электрический Champion EC750 307.30 руб. / шт.
Мотокультиватор Hammer Flex RT-40A 1 201.80 руб. / шт.
Мотоблок бензиновый Patriot Урал 440107581 1 711.50 руб. / шт.