(0) |
| Основные | |
| Тип | мотоблок бензиновый |
| Модель двигателя | ЗУБР |
| Мощность двигателя | 5 150 Вт |
| Ширина захвата (культивации) | 60 — 85 см |
| Глубина вспашки | 0 — 35 см |
| Функциональные особенности | |
| Система агрегатирования | ведущая ось, кронштейн |
| Вал отбора мощности | 112 об/мин |
| Установка навесного оборудования | |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Мотоблок Фрезы (6 групп по 4 ножа) Колесо 19х7-8D Сошник в сборе с транспортировочными колесами Сцепка сошника Комплект крепежа Руководство по эксплуатации |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 212 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 6 л |
| Количество передач | 8 (6 вперед/2 назад ) |
| Конструкция и габариты | |
| Регулируемый по высоте руль | |
| Фара | |
| Надувные колеса | |
| Защитные колесные диски | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 70 см |
| Вес | 93 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Мотокультиватор бензиновый Huter GMC-6.8 1 093.40 руб. / шт.
Мотоблок бензиновый Huter МК-7000P-10-4х2 1 375.90 руб. / шт.
Мотокультиватор электрический Champion EC750 307.30 руб. / шт.
Мотокультиватор Hammer Flex RT-40A 1 201.80 руб. / шт.
Мотоблок бензиновый Patriot Урал 440107581 1 711.50 руб. / шт.