(0) |
Амперметры применяются в низковольтных комплектных устройствах и в электроустановках промышленных предприятий. Предназначены для измерения силы тока.
| Основные | |
| Тип | амперметр |
| Измерение | переменный ток |
| Дисплей | светодиодный |
| Технические характеристики | |
| Макс. переменный ток | 5 А |
| Диапазон частот по переменному току | 45 — 65 Гц |
| Встраиваемое исполнение | |
| Степень пыле- и влагозащищенности | IP20 |
| Питание | |
| Питание | сеть 220В |
| Размеры и вес | |
| Длина | 72 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 72 мм |
| Гарантия | 12 мес. |