(0) |
| Бренд | КВТ |
| Гарантия | 12 мес. |
Многофункциональные цифровые токовые клещи с True RMS и автоматическим выбором пределов измерений
| Основные | |
| Тип | токовые клещи |
| Измерение | емкость, переменное напряжение, переменный ток, постоянное напряжение, постоянный ток, сопротивление, температура, частота |
| Дисплей | ЖК |
| Переключение пределов | автоматическое |
| Технические характеристики | |
| Количество измерений в секунду | 3 |
| Макс. постоянное напряжение | 600 В |
| Макс. переменное напряжение | 600 В |
| Макс. постоянный ток | 600 А |
| Макс. переменный ток | 600 А |
| Макс. сопротивление | 60 МОм |
| Макс. емкость | 100000 мкФ |
| Частота | 10 — 10 000 000 Гц |
| Температура | от -20 до +1 000 °C |
| Раскрыв клещей | 28 мм |
| Режимы и функции | |
| Проверка диодов | |
| Прозвонка | |
| Бесконтактное определение напряжения | |
| Режим Data hold | |
| Автовыключение | |
| Подсветка дисплея | |
| Индикация | разряда батареи, перегрузки |
| Регистрация макс/мин показаний | |
| Питание | |
| Питание | батарейка AAA |
| Комплектация | |
| Комплектация | - измерительные щупы - термопара - футляр для хранения |
| Размеры и вес | |
| Длина | 193 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 34 мм |
| Вес | 260 г |
| Гарантия | 12 мес. |