(0) |
| Основные | |
| Тип | вешалка для одежды |
| Размещение | настенное |
| Материал | МДФ |
| Количество крючков | 11 шт. |
| Держатели для шляп | |
| Полки | |
| Банкетка | |
| Зеркало | |
| Цвет | коричневый |
| Название расцветки | дуб |
| Размеры и вес | |
| Длина | 61 см |
| Глубина | 3.6 см |
| Высота | 123 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Вешалка-гардероб Практик Basic G60 (белый) 179.30 руб. / шт.
Стойка для одежды ЗМИ Римини 2М ВКР2М (белый) 138.10 руб. / шт.
Напольные и настенные вешалки, стойки для одежды ЗМИ Дерево ВНП 211 (белый) 127.30 руб. / шт.
Напольные и настенные вешалки, стойки для одежды Dudo ВНН-003 (черный) 149.70 руб. / шт.
Напольные и настенные вешалки, стойки для одежды Anrex Modern 87 (дуб наварра) 139.70 руб. / шт.