(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Основные | |
| Тип | вешалка для одежды |
| Размещение | настенное |
| Материал | ЛДСП |
| Коллекция | Лара (Кортекс-мебель) |
| Количество крючков | 8 шт. |
| Держатели для шляп | 2 шт. |
| Полки | 1 шт. |
| Цвет | бежевый, серебристый |
| Название расцветки | дуб сонома |
| Характеристики стойки для одежды | |
| Регулировка высоты | |
| Ящики | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 70 см |
| Глубина | 25 см |
| Высота | 130 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Вешалка-гардероб Практик Basic G60 (белый) 179.30 руб. / шт.
Стойка для одежды ЗМИ Римини 2М ВКР2М (белый) 138.10 руб. / шт.
Напольные и настенные вешалки, стойки для одежды ЗМИ Дерево ВНП 211 (белый) 127.30 руб. / шт.
Напольные и настенные вешалки, стойки для одежды Dudo ВНН-003 (черный) 149.70 руб. / шт.
Напольные и настенные вешалки, стойки для одежды Anrex Modern 87 (дуб наварра) 139.70 руб. / шт.