(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Основные | |
| Тип | вешалка для одежды |
| Размещение | напольное |
| Материал | дерево, металл |
| Коллекция | Leset Квадро (Импэкс) |
| Количество крючков | 4 шт. |
| Держатель для зонтов | |
| Держатели для шляп | 4 шт. |
| Полки | |
| Цвет | бежевый |
| Характеристики стойки для одежды | |
| Регулировка высоты | |
| Регулировка ширины | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 39.5 см |
| Глубина | 39.5 см |
| Высота | 179 см |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Вешалка-гардероб Практик Basic G60 (белый) 179.30 руб. / шт.
Стойка для одежды ЗМИ Римини 2М ВКР2М (белый) 138.10 руб. / шт.
Напольные и настенные вешалки, стойки для одежды ЗМИ Дерево ВНП 211 (белый) 127.30 руб. / шт.
Напольные и настенные вешалки, стойки для одежды Dudo ВНН-003 (черный) 149.70 руб. / шт.
Напольные и настенные вешалки, стойки для одежды Anrex Modern 87 (дуб наварра) 139.70 руб. / шт.