(0) |
(0) |
Классическая напольная офисная вешалка с крючками в виде цветочного бутона 6 крючков для верхней одежды и столько же для головных уборов Одежду можно вешать и за петли и на вешалках-плечиках Удобные крючки для сумок или зонтов, опоры обеспечивают устойчивость и не перегружают внешний вид Вешалка легко собирается без помощника, компактно упакована
Вешалка напольная - незаменимый предмет для хранения верхней одежды и носимых вещей в коридор, прихожую. Будет хорошей альтернативой вешалке настенной. Отлично подойдет и для дома и как офисная. Крючки можно использовать и для плечиков, и для одежды, и для размещения органайзера.
| Основные | |
| Тип | вешалка для одежды |
| Размещение | напольное |
| Материал | металл |
| Коллекция | Месье (Мебелик) |
| Количество крючков | 6 шт. |
| Держатель для зонтов | 1 шт. |
| Держатели для шляп | 6 шт. |
| Полки | |
| Банкетка | |
| Зеркало | |
| Цвет | черный |
| Название расцветки | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 70 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота | 174 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Вешалка-гардероб Практик Basic G60 (белый) 179.30 руб. / шт.
Стойка для одежды ЗМИ Римини 2М ВКР2М (белый) 138.10 руб. / шт.
Напольные и настенные вешалки, стойки для одежды ЗМИ Дерево ВНП 211 (белый) 127.30 руб. / шт.
Напольные и настенные вешалки, стойки для одежды Dudo ВНН-003 (черный) 149.70 руб. / шт.
Напольные и настенные вешалки, стойки для одежды Anrex Modern 87 (дуб наварра) 139.70 руб. / шт.