(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
Изящная классическая металлическая вешалка для посетителей. Пластиковые шарики идеально подходят под размер петель верхней одежды. Полимерное покрытие надежно защищает вешалку. Стальное основание вешалки обеспечивает хорошую устойчивость.
| Основные | |
| Тип | вешалка для одежды |
| Размещение | напольное |
| Материал | металл, пластик |
| Количество крючков | 5 шт. |
| Держатель для зонтов | 2 шт. |
| Держатели для шляп | 5 шт. |
| Цвет | черный |
| Название расцветки | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 41 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 181 см |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Вешалка-гардероб Практик Basic G60 (белый) 179.30 руб. / шт.
Стойка для одежды ЗМИ Римини 2М ВКР2М (белый) 138.10 руб. / шт.
Напольные и настенные вешалки, стойки для одежды ЗМИ Дерево ВНП 211 (белый) 127.30 руб. / шт.
Напольные и настенные вешалки, стойки для одежды Dudo ВНН-003 (черный) 149.70 руб. / шт.
Напольные и настенные вешалки, стойки для одежды Anrex Modern 87 (дуб наварра) 139.70 руб. / шт.