(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
Ортопедическое офисное кресло Rogen идеально подходит для работы и учебы дома и в офисе, обеспечивая комфорт при длительном сидении за столом (более 8 часов). Подходит для взрослых (руководителей и персонала), ценящих комфорт и практичность. Эргономичное компьютерное кресло с ортопедической спинкой поддерживает правильную осанку, что особенно важно для школьников и подростков. Удобные подлокотники и надежная крестовина на колесиках обеспечивают свободу движений и дополнительный комфорт под разные занятия. Тканевое нейлоновое покрытие кресла обеспечивает приятные тактильные ощущения и циркуляцию воздуха, при этом сохраняя свои функции и внешний вид годами. Современный скандинавский дизайн впишется в любой интерьер, делая мебель не только функциональной, но и стильной. Такое небольшое кресло станет отличным выбором для рабочего кабинета, игровой или детской комнаты, подходя как мальчику, так и девочке. Это удобный стул для отдыха и работы, который станет отличным подарком для человека любого возраста, кто ценит качество и эргономику.
| Основные | |
| Тип | офисное кресло |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | сетка |
| Спинка | сетка |
| Подголовник | |
| Подлокотник | |
| Крестовина | пластиковая |
| Цвет основания | синий |
| Газовая пружина | |
| Механизм качания | |
| Ролики | |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Цвет | синий |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | |
| Регулировка подголовника | |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка подлокотников | |
| Регулировка поясничного упора | |
| Регулировка глубины сиденья | |
| Регулировка спинки по высоте | |
| Фиксация в наклонном положении | |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 57.8 см |
| Глубина кресла | 57 см |
| Высота кресла | 97.5 — 107 см |
| Ширина спинки | 43.5 см |
| Высота спинки | 53 см |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 45.5 см |
| Высота опоры (сиденья) | 44.5 — 54 см |
| Вес | 12 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Игровое (геймерское) кресло Zombie Game 16 (черный/желтый) 439.20 руб. / шт.
Офисное кресло Epik P-521-SB M007 (черный) 1 776.90 руб. / шт.
Игровое (геймерское) кресло CACTUS CS-CHR-090BLR (черный/красный) 385.50 руб. / шт.
Игровое (геймерское) кресло CACTUS CS-CHR-0112BR (коричневый) 811.40 руб. / шт.
Офисное кресло Jiqiao R4001 (белый) 407.40 руб. / шт.