(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Основные | |
| Мощность обогрева | 24 кВт |
| Площадь обогрева | 240 м2 |
| Вид | газовый конвекционный |
| Вид топлива | природный газ, сжиженный газ |
| Тип | двухконтурный |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Расположение | настенный |
| Камера сгорания | закрытая |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Дисплей | |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Расход газа | 2.8 м3/час |
| Производительность горячего водоснабжения | 10 л/мин (∆Т=30°С ) |
| Температура горячей воды | 35 — 60 °C |
| Температура в контуре отопления | 40 — 82 °C |
| Функциональные особенности | |
| Стабилизатор напряжения | |
| Автодиагностика | |
| Защита от замерзания | |
| Защита от перегрева | |
| Защита насоса от заклинивания | |
| Габариты | |
| Высота | 70 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 29.9 см |
| Вес | 31 кг |
| Гарантия | 12 мес. |