✅ Отопительный котел Haier ProLine S 2.28 Ti обеспечивает эффективное отопление и горячее водоснабжение благодаря раздельным теплообменникам.
✅ Оснащен DC-платформой с модулируемым вентилятором, что позволяет оптимизировать работу устройства и снизить энергозатраты.
✅ Удобное кнопочно-цифровое управление и теплообменник без кислорода обеспечивают надежность и долговечность.
✅ Многоступенчатая горелка и автоадаптация к малым системам отопления делают котел универсальным решением для различных условий.
✅ Два режима отопления: для радиаторов (30-80°C) и «теплого пола» (30-60°C) позволяют выбрать оптимальный вариант для вашего комфорта.
⚠️ Функции самодиагностики и многоуровневая система безопасности гарантируют надежную и безопасную эксплуатацию.
| Основные |
| Мощность обогрева | 28 кВт |
| Площадь обогрева | 280 м2 |
| Вид | газовый конвекционный |
| Тип | двухконтурный |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Расположение | настенный |
| Камера сгорания | закрытая |
| Цвет | белый |
| Конструкция |
| Дисплей | |
| Интерфейсы |
| Wi-Fi | |
| Производительность и энергоэффективность |
| Расход газа | 3.18 м3/час |
| Производительность горячего водоснабжения | 15.8 л/мин |
| Температура горячей воды | 35 — 60 °C |
| Температура в контуре отопления | 35 — 85 °C |
| КПД | 92.7 % |
| Функциональные особенности |
| Автодиагностика | |
| Защита от замерзания | |
| Защита от перегрева | |
| Габариты |
| Высота | 72.5 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 32.5 см |
| Вес | 33.5 кг |