(0) |
(0) |
| Основные | |
| Мощность обогрева | 24 кВт |
| Площадь обогрева | 240 м2 |
| Вид | электрический |
| Напряжение питания электрокотла | 380V |
| Тип | одноконтурный (с возможностью подключения бойлера косвенного нагрева ) |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Расположение | настенный |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Дисплей | |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Потребляемый ток электрокотла | 40 А |
| Температура горячей воды | 35 — 70 °C |
| Температура в контуре отопления | 25 — 85 °C |
| Функциональные особенности | |
| Термостат | |
| Комнатный регулятор температуры | возможно подключение |
| Микропроцессор | |
| Стабилизатор напряжения | |
| Автодиагностика | |
| Защита от замерзания | |
| Защита от перегрева | |
| Защита насоса от заклинивания | |
| Автоциклирование | |
| Выбег насоса | |
| Габариты | |
| Высота | 74 см |
| Ширина | 41 см |
| Глубина | 31 см |
| Вес | 27 кг |
| Гарантия | 12 мес. |