(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Мощность обогрева | 13 кВт |
| Площадь обогрева | 130 м2 |
| Вид | газовый конвекционный |
| Вид топлива | природный газ, сжиженный газ |
| Материал теплообменника | медь (основной из меди, вторичный из нержавеющей стали ) |
| Тип | двухконтурный |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Расположение | настенный |
| Камера сгорания | закрытая |
| Тип подогрева горячей воды | проточный |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Дисплей | |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Расход газа | 1.51 м3/час |
| Максимальное давление воды в контуре ГВС | 8 бар |
| Производительность горячего водоснабжения | 13.7 л/мин (Δt=25°C ) |
| Температура горячей воды | 35 — 55 °C |
| Температура в контуре отопления | 30 — 85 °C |
| Минимальное давление в контуре отопления | 0.8 бар |
| Давление в контуре отопления | 3 бар |
| КПД | 93.1 % |
| Функциональные особенности | |
| Термостат | |
| Комнатный регулятор температуры | возможно подключение |
| Микропроцессор | |
| Автодиагностика | |
| Защита от замерзания | |
| Защита от перегрева | |
| Вытяжной вентилятор | |
| Габариты | |
| Высота | 74.2 см |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 23.5 см |
| Вес | 29.5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |