(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Основные | |
| Тип | стол для работы |
| Коллекция | Anrex Modern |
| Форма стола | прямоугольная |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Материал опор | ЛДСП |
| Оттенок | дуб наварра, жемчуг персидский |
| Цвет столешницы | бежевый |
| Цвет опор | серый |
| Особенности конструкции | |
| Тумба | |
| Выдвижные ящики | |
| Полки | |
| Полка для клавиатуры | |
| Регулировка высоты столешницы | |
| Регулируемые опоры | |
| Колеса | |
| Анатомический вырез в столешнице | |
| Размеры и вес | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 770 мм |
| Гарантия | 12 мес. |