(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Стол Славянская столица С-1-14П - угловой стол для работы.
✅ Изготовлен из ЛДСП толщиной 18 мм, что обеспечивает прочность и надежность.
✅ Оттенок стола - дуб сонома, что придает ему элегантный и стильный внешний вид.
✅ Стол имеет ширину 900 мм и длину 1400 мм, что обеспечивает достаточно места для комфортной работы.
✅ Высота стола составляет 750 мм, что делает его удобным для использования.
✅ Идеальный выбор для офиса или домашнего кабинета.
| Основные | |
| Тип | стол для работы |
| Форма стола | угловая |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Материал опор | ЛДСП |
| Оттенок | дуб сонома |
| Цвет столешницы | бежевый |
| Цвет опор | бежевый |
| Особенности конструкции | |
| Тумба | |
| Выдвижные ящики | |
| Полки | |
| Полка для клавиатуры | |
| Регулировка высоты столешницы | |
| Регулируемые опоры | |
| Колеса | |
| Анатомический вырез в столешнице | |
| Размеры и вес | |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 750 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Стол Anrex Modern 130 (персидский жемчуг/дуб наварра) 120.50 руб. / шт.
Офисный стол Defender Netis 64785 277.10 руб. / шт.
Стол Сокол КСТ-08.1 (белый) 562.50 руб. / шт.
Подстолье для работы стоя CACTUS CS-EDLF-BK 561.70 руб. / шт.
Подстолье для стола AksHome Locus 720 (шлифованная сталь) 244.10 руб. / шт.