(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
✅ Особенностью этой модели CS-EDLF-BK является увеличенная регулировка по длине: от 1080 до 1650 мм.
✅ Квадратное сечение опор подстолья увеличивает устойчивость конструкции при работе стоя в самом верхнем положении.
✅ Диапазон регулировки высоты от 610 до 1260 мм, что является абсолютным рекордом среди всех аналогичных товаров Cactus.
✅ Подстолье выдерживает 100 кг.
✅ Рекомендуемые размеры столешниц, которые можно комбинировать с подстольями Cactus:
- длина: 1200-2000 мм
- ширина: 600-800 мм
✅ Панель управления регулировкой высоты показывает текущие значения, а также имеет три ячейки памяти, поэтому стол можно регулировать под самых разных членов семьи и сотрудников в офисе. ⚠️
| Основные | |
| Тип | подстолье для работы стоя |
| Форма стола | прямоугольная |
| Материал опор | окрашенная сталь |
| Оттенок | черный |
| Цвет опор | черный |
| Особенности конструкции | |
| Тумба | |
| Выдвижные ящики | |
| Полки | |
| Полка для клавиатуры | |
| Регулировка высоты столешницы | электрическая |
| Регулируемые опоры | |
| Колеса | |
| Анатомический вырез в столешнице | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 1650 мм (1080-1650 мм ) |
| Ширина | 600 мм (600-800 мм ) |
| Высота | 610 мм |
| Высота в разложенном состоянии | 1260 мм |
| Размеры упаковки | 1.04x0.351x0.17 м |
| Гарантия | 12 мес. |
Стол Anrex Modern 130 (персидский жемчуг/дуб наварра) 120.50 руб. / шт.
Офисный стол Defender Netis 64785 277.10 руб. / шт.
Стол Сокол КСТ-08.1 (белый) 562.50 руб. / шт.
Стол Славянская столица С-1-14П (дуб сонома) 216.50 руб. / шт.
Подстолье для стола AksHome Locus 720 (шлифованная сталь) 244.10 руб. / шт.