(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
✅ Удобный компьютерный стол с анатомической столешницей из высококачественного ДСП толщиной 16 мм и противоударной кромкой ПВХ.
✅ Оснащен тумбой с тремя ящиками и полкой под системный блок, а также полочкой под клавиатуру размером 650 х 356 мм.
✅ Внутренний размер ящиков позволяет разместить в них документы формата А4, канцелярские принадлежности и мелочи.
✅ Универсальный стол, который можно собрать как в правом, так и в левом исполнении (зависит от расположения системного блока).
⚠️ Изделие поставляется в разобранном виде, хорошо упаковано в гофротару вместе с необходимой фурнитурой для сборки и подробной инструкцией.
✅ Рекомендуется сохранить инструкцию по сборке (паспорт изделия) до истечения гарантийного срока.
| Основные | |
| Тип | стол для работы |
| Форма стола | прямоугольная |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Материал опор | ЛДСП |
| Цвет столешницы | белый |
| Цвет опор | белый |
| Особенности конструкции | |
| Тумба | 1 |
| Выдвижные ящики | 3 |
| Полки | |
| Полка для клавиатуры | |
| Регулируемые опоры | |
| Колеса | |
| Размеры и вес | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 740 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Офисный стол Defender Netis 64785 277.10 руб. / шт.
Стол Anrex Modern 130 (персидский жемчуг/дуб наварра) 120.50 руб. / шт.
Подстолье для работы стоя CACTUS CS-EDLF-BK 561.70 руб. / шт.
Стол Славянская столица С-1-14П (дуб сонома) 216.50 руб. / шт.
Подстолье для стола AksHome Locus 720 (шлифованная сталь) 244.10 руб. / шт.