(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
Современный письменный стол с регулируемой высотой от 63 до 86 см и размером столешницы 100*60 см. Модель выполнена в стильном белом цвете, который гармонично вписывается в любой интерьер — от классического до современного. Массивные металлические ножки обеспечивают повышенную устойчивость, а также ножки имеют пластиковые накладки, которые защищают ваше напольное покрытие от царапин и других повреждений. Специальное покрытие металла гарантирует высокую стойкость к механическим повреждениям и истиранию, обеспечивая долгий срок службы стола. В комплект также входит набор крепежа для легкой и быстрой сборки, что делает процесс установки простым и удобным.
MAX рабочая нагрузка: 60 кг.
Масса без упаковки: 11 кг.
| Инструкция по сборке | Инструкция Defender Netis |
| Основные | |
| Тип | офисный стол |
| Форма стола | прямоугольная |
| Материал столешницы | МДФ (меламиновая пленка ) |
| Материал опор | окрашенная сталь (металл ) |
| Оттенок | белый |
| Цвет столешницы | белый |
| Цвет опор | белый |
| Особенности конструкции | |
| Тумба | |
| Выдвижные ящики | |
| Полки | |
| Полка для клавиатуры | |
| Регулировка высоты столешницы | ручная |
| Регулируемые опоры | |
| Колеса | |
| Анатомический вырез в столешнице | |
| Размеры и вес | |
| Толщина столешницы | 15 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 630 мм |
| Высота в разложенном состоянии | 860 мм |
| Размеры упаковки | 65.00 x 13.00 x 109.00 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Стол Anrex Modern 130 (персидский жемчуг/дуб наварра) 120.50 руб. / шт.
Стол Сокол КСТ-08.1 (белый) 562.50 руб. / шт.
Подстолье для работы стоя CACTUS CS-EDLF-BK 561.70 руб. / шт.
Стол Славянская столица С-1-14П (дуб сонома) 216.50 руб. / шт.
Подстолье для стола AksHome Locus 720 (шлифованная сталь) 244.10 руб. / шт.