- Различные режимы сварки.
- Режим работы 2Т/4Т.
- Удобный цифровой LED-дисплей с индикацией сварочного тока.
- Функция автоматического горячего старта Hot Start: более легкий и надежный старт дуги.
- Функция высокочастотного бесконтактного поджига дуги.
- Функция PreFlow: продувка горелки газом перед сваркой в режиме TIG.
- Функция Down Slope: регулятор заварки кратера. Устанавливает время плавного снижения тока после завершения сварки в зоне конечного кратера.
- Функция Post Gas: регулировка времени продувки газом после окончания сварки, чтобы избежать окисления разогретых электрода и детали.
- Регулировка времени спада тока.
- Сварочные аппараты оборудованы защитой от перенапряжения и перегрева.
| Технические характеристики |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Входное напряжение | 220 В |
| Сварочный ток | 15 — 250 А |
| Минимальный сварочный ток | 15 А |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Мощность при максимальном токе | 10 кВт |
| Продолжительность нагрузки | 70 % (250А ) |
| Напряжение без нагрузки | 70 В |
| Диаметр электрода | 1.6 — 5 мм |
| Класс изоляции | H (180C°) |
| Дополнительные функции |
| Горячий старт | |
| Размеры и вес |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 15 кг |
| Комплектация |
| Комплект поставки | - Сварочный аппарат
- Горелка WP-26
- Клемма заземления 3 м.
- Электрододержатель 3 м.
- Сопло номер 5 (8,0мм).
- Сопло номер 6 (9,8м)
- Сопло номер 7 (11,2мм)
- Короткий хвостовик – 1 шт в комплекте
- Цанги – 2 шт
- Электрод WC-20 2,4 мм
- Паспорт |