(0) |
| Основные | |
| Тип | бра |
| Расположение | настенное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | золотистый |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Выключатель | |
| Дистанционное управление | |
| Крепление | планка |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 18.4 см |
| Световой поток (яркость) | 475 лм |
| Цветовая температура | 4 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | |
| Регулировка яркости | |
| Регулировка цветовой температуры | |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Дизайн | современный |
| Гарантия | 12 мес. |
Точечный светильник IEK LDVO0-1606-1-12-6500-K01 79.60 руб. / шт.
Трековый светильник Lussole Cheektowaga LSP-9813-TAW 382 руб. / шт.
Припотолочная люстра Nina Lighting 8120-500 led (48*2W) (8) 334.90 руб. / шт.
Линейный светильник JAZZway PWP-С3 1200 50w 6500K IP65 148 руб. / шт.
Светильники, люстры, бра, споты Rivoli Klara 3099-203 Б0050850 152.90 руб. / шт.