(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Цвет плафонов, абажура | белый, дымчатый |
| Цвет каркаса | никель, черный |
| Дистанционное управление | |
| Интеграция в "умный дом" | |
| Крепление | планка |
| Длина | 54 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 90 см |
| Вес | 1.84 кг |
| Цоколь | E14 |
| Повышенная влагозащищенность | |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | |
| Датчик движения | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Дизайн | современный |
| Аварийное освещение | |
| Гарантия | 12 мес. |
Точечный светильник IEK LDVO0-1606-1-12-6500-K01 79.60 руб. / шт.
Бра Arte Lamp Albert A2173AP-1PB 212.30 руб. / шт.
Трековый светильник Lussole Cheektowaga LSP-9813-TAW 382 руб. / шт.
Припотолочная люстра Nina Lighting 8120-500 led (48*2W) (8) 334.90 руб. / шт.
Бра Home Light Астерия B139-3-W (Белый) 148.70 руб. / шт.