(0) |
Трековый светильник LSP-9813-TAW от итальянской компании Lussole относится к коллекции Cheektowaga и отлично подойдет для установки на потолок кафе и ресторанов, оформленных в стиле лофт. Светильник предназначен для однофазного шинопровода. Производитель рекомендует использовать для устройства лампы накаливания с цоколем E27 и мощностью 60 W. Прибор произведен с использованием материала металл.
| Основные | |
| Тип | трековый светильник |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Цвет каркаса | белый |
| Выключатель | |
| Крепление | на шину |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 1.1 кг |
| Цоколь | E27 |
| Тип ламп | накаливания, люминесцентные, светодиодные |
| Лампочка в комплекте | |
| Регулировка яркости | |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | |
| Светодиодная подсветка | |
| Датчик движения | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Дизайн | современный |
| Аварийное освещение | |
| Гарантия | 12 мес. |
Точечный светильник IEK LDVO0-1606-1-12-6500-K01 79.60 руб. / шт.
Бра Arte Lamp Albert A2173AP-1PB 212.30 руб. / шт.
Припотолочная люстра Nina Lighting 8120-500 led (48*2W) (8) 334.90 руб. / шт.
Светильники, люстры, бра, споты Rivoli Klara 3099-203 Б0050850 152.90 руб. / шт.
Бра Home Light Астерия B139-3-W (Белый) 148.70 руб. / шт.