(0) |
| Основные | |
| Тип | линейный светильник |
| Расположение | потолочное |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Выключатель | |
| Крепление | планка |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 7.1 см |
| Высота | 4.5 см |
| Цветовая температура | 6 500 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | |
| Повышенная влагозащищенность | IP65 |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | |
| Датчик движения | |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | |
| Промышленное, офисное освещение | |
| Аварийное освещение | |
| Гарантия | 12 мес. |
Точечный светильник IEK LDVO0-1606-1-12-6500-K01 79.60 руб. / шт.
Бра Arte Lamp Albert A2173AP-1PB 212.30 руб. / шт.
Трековый светильник Lussole Cheektowaga LSP-9813-TAW 382 руб. / шт.
Припотолочная люстра Nina Lighting 8120-500 led (48*2W) (8) 334.90 руб. / шт.
Светильники, люстры, бра, споты Rivoli Klara 3099-203 Б0050850 152.90 руб. / шт.