(0) |
(0) |
ПДУ, плавное изменение яркости и цветовой температуры. Мощность 48W*2.
| Основные | |
| Тип | припотолочная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 11 см |
| Вес | 1.3 кг |
| Тип ламп | светодиодные |
| Регулировка яркости | |
| Регулировка цветовой температуры | |
| Гарантия | 12 мес. |
Точечный светильник IEK LDVO0-1606-1-12-6500-K01 79.60 руб. / шт.
Бра Arte Lamp Albert A2173AP-1PB 212.30 руб. / шт.
Трековый светильник Lussole Cheektowaga LSP-9813-TAW 382 руб. / шт.
Линейный светильник JAZZway PWP-С3 1200 50w 6500K IP65 148 руб. / шт.
Светильники, люстры, бра, споты Rivoli Klara 3099-203 Б0050850 152.90 руб. / шт.