(0) |
✅ Светильники идеально подходят для освещения производственных, бытовых и общественных пространств, даже в самых сложных условиях эксплуатации, таких как цехи, склады и подвалы.
✅ Они отлично справляются с задачей освещения производственных зон, складов, пандусов, паркингов и автомоек, а также мест с повышенной влажностью.
✅ В бытовом секторе эти светильники прекрасно подходят для гаражей, подсобных помещений и подвалов.
| Основные | |
| Тип | линейный светильник |
| Расположение | потолочное, настенное |
| Встроенные светодиоды | |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Длина | 117 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 3.2 см |
| Световой поток (яркость) | 3780 лм |
| Цветовая температура | 4 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | |
| Повышенная влагозащищенность | IP65 |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | |
| Промышленное, офисное освещение | |
| Аварийное освещение | |
| Гарантия | 12 мес. |
Линейный светильник Gauss 15 Вт 4100K 130511215 60.60 руб. / шт.
Светильник ЭРА WL41 GR Б0054418 113.20 руб. / шт.
Трековый светильник ЭРА TRM20-3-22-12W4K-B Б0054811 64.30 руб. / шт.
Подвесная люстра Hiper Blanca H225-8 203.70 руб. / шт.
Светильники, люстры, бра, споты Hiper H144-1 113.20 руб. / шт.