(0) |
Серия трехфазных трековых светильников от компании Эра. Модель белого цвета и цветовой температуры 4000К( нейтральный белый), мощностью 20 ватт. Угол рассеивания света составляет 36 градусов, что является золотым стандартом для трекового освещения. Светильник имеет классический, минималистичный дизайн, который позволяет его использовать как в проектах освещения коммерческих площадей, так и в современных интерьерах. Инженеры компании Эра создавая модель STR-30 использовали электронные компоненты высокого качества, что гарантирует долгую и бесперебойную работу. Светильник STR-30, это симбиоз технологичности, надежности и разумной цены.
| Основные | |
| Тип | трековый светильник |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Крепление | на шину |
| Длина | 6.5 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Высота | 14.2 см |
| Вес | 0.7 кг |
| Световой поток (яркость) | 1800 лм |
| Цветовая температура | 4 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | |
| Регулировка яркости | |
| Регулировка цветовой температуры | |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | |
| Светодиодная подсветка | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Дизайн | современный |
| Гарантия | 12 мес. |
Линейный светильник Gauss 15 Вт 4100K 130511215 60.60 руб. / шт.
Светильник ЭРА WL41 GR Б0054418 113.20 руб. / шт.
Трековый светильник ЭРА TRM20-3-22-12W4K-B Б0054811 64.30 руб. / шт.
Подвесная люстра Hiper Blanca H225-8 203.70 руб. / шт.
Светильники, люстры, бра, споты Hiper H144-1 113.20 руб. / шт.