(0) |
| Основные | |
| Тип | трековый светильник |
| Расположение | потолочное |
| Цвет каркаса | черный |
| Интеграция в "умный дом" | |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 2.2 см |
| Высота | 13 см |
| Вес | 0.36 кг |
| Световой поток (яркость) | 650 лм |
| Цветовая температура | 4 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Регулировка яркости | |
| Регулировка цветовой температуры | |
| Повышенная влагозащищенность | |
| Дизайн и монтаж | |
| Датчик движения | |
| Материал каркаса | металл |
| Дизайн | современный |
| Аварийное освещение | |
| Гарантия | 12 мес. |
Линейный светильник Gauss 15 Вт 4100K 130511215 60.60 руб. / шт.
Светильники, люстры, бра, споты Gauss WLF-1 36W 3000lm 4000K 185-265V IP20 1192*75*25мм алюминий LED 144125236 79.90 руб. / шт.
Светильник ЭРА WL41 GR Б0054418 113.20 руб. / шт.
Трековый светильник ЭРА TRM20-3-22-12W4K-B Б0054811 64.30 руб. / шт.
Подвесная люстра Hiper Blanca H225-8 203.70 руб. / шт.