(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
Восхитительная модель H174-5 от великобританской компании Hiper относится к коллекции Arto. Потолочная люстра Hiper Arto H174-5 с прямоугольными плафонами осветит помещение площадью 20 кв. м. Производитель Hiper рекомендует использовать для устройства лампы накаливания с цоколем E27 и мощностью 60 W. Прибор произведен с использованием материалов: металл и стекло. Основным цветом товара является черный и белый.
| Основные | |
| Тип | люстра средней высоты |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 5 шт. |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый, прозрачный |
| Цвет каркаса | золотистый, черный |
| Крепление | планка |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 24 см |
| Вес | 1.7 кг |
| Цоколь | E27 |
| Тип ламп | накаливания, люминесцентные, светодиодные, галогенные |
| Лампочка в комплекте | |
| Регулировка яркости | |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | |
| Светодиодная подсветка | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Дизайн | современный |
| Гарантия | 12 мес. |
Линейный светильник Gauss 15 Вт 4100K 130511215 60.60 руб. / шт.
Светильник ЭРА WL41 GR Б0054418 113.20 руб. / шт.
Трековый светильник ЭРА TRM20-3-22-12W4K-B Б0054811 64.30 руб. / шт.
Подвесная люстра Hiper Blanca H225-8 203.70 руб. / шт.
Светильники, люстры, бра, споты Hiper H144-1 113.20 руб. / шт.