(0) |
Светильник светодиодный настенный Home Light Астерия MMD-LED B139 выполнен в корпусе из метала с деревянными вставками и декоративной фигуркой - птичкой. Изящная утонченная модель станет настоящим украшением как спальни так и гостинной, оформленной в современном стиле.
| Основные | |
| Тип | бра |
| Расположение | настенное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | бежевый, белый |
| Цвет каркаса | бежевый, белый |
| Крепление | планка |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 28 см |
| Вес | 1 кг |
| Цоколь | E27 |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | |
| Регулировка яркости | |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | |
| Светодиодная подсветка | |
| Датчик движения | |
| Материал каркаса | дерево, металл |
| Материал плафона | дерево, металл |
| Дизайн | современный |
| Аварийное освещение | |
| Гарантия | 12 мес. |
Точечный светильник IEK LDVO0-1606-1-12-6500-K01 79.60 руб. / шт.
Бра Arte Lamp Albert A2173AP-1PB 212.30 руб. / шт.
Трековый светильник Lussole Cheektowaga LSP-9813-TAW 382 руб. / шт.
Припотолочная люстра Nina Lighting 8120-500 led (48*2W) (8) 334.90 руб. / шт.
Линейный светильник JAZZway PWP-С3 1200 50w 6500K IP65 148 руб. / шт.