✅ Светильник аварийный IEK ДПА 2104 / LDPA0-2104-60-K01 предназначен для обозначения эвакуационных выходов и освещения путей эвакуации в помещениях с высоким уровнем влаги и пыли.
✅ Встроенный никель-кадмиевый аккумулятор обеспечивает надежную работу светильника.
✅ Светильник оснащен защитой глубокого разряда и перезаряда аккумулятора, а также кнопкой "тест" для проверки работоспособности.
✅ Визуальный контроль состояния светильника и батареи обеспечивается двумя светодиодными индикаторами на передней панели корпуса.
⚠️ Работа аккумулятора составляет 4 часа.
✅ Светильники автоматически загораются в течение 5 секунд после падения напряжения рабочего питания.
| Основные |
| Тип | светильник |
| Расположение | потолочное |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Выключатель | |
| Интеграция в "умный дом" | |
| Длина | 35.6 см |
| Ширина | 13.6 см |
| Высота | 6.4 см |
| Вес | 0.75 кг |
| Световой поток (яркость) | 210 лм |
| Цветовая температура | 4 000 K |
| Регулировка яркости | |
| Регулировка цветовой температуры | |
| Повышенная влагозащищенность | |
| Дизайн и монтаж |
| Светодиодная подсветка | |
| Датчик движения | |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Дизайн | современный |
| Аварийное освещение | |