(0) |
✅ Светильник аварийный JAZZway PBH-PC6-E3 18W 4000K / 5044999 предназначен для работы во влажном и запыленном помещении как в штатном режиме работы, так и при аварийном отключении сетевого питания.
✅ Может использоваться в общественных, административных, офисных и складских помещениях, включая гаражи, подъезды, лестницы, коридоры и другие помещения.
✅ Работает в аварийном режиме до 3 часов.
✅ Имеет аккумулятор LiFePO4 с большой емкостью и долгим рабочим ресурсом.
⚡️ Обеспечивает надежное освещение даже при отключении электричества.
☔️ Обладает влагозащищенным коммутационным отсеком.
| Основные | |
| Тип | светильник |
| Расположение | потолочное, настенное |
| Количество ламп | 123 шт. |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Длина | 24.1 см |
| Ширина | 7.7 см |
| Вес | 0.7 кг |
| Световой поток (яркость) | 1500 лм |
| Цветовая температура | 4 000 K |
| Повышенная влагозащищенность | IP65 |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | пластик |
| Дизайн | современный |
| Аварийное освещение | |
| Гарантия | 12 мес. |
Линейный светильник Gauss 15 Вт 4100K 130511215 60.60 руб. / шт.
Светильник ЭРА WL41 GR Б0054418 113.20 руб. / шт.
Трековый светильник ЭРА TRM20-3-22-12W4K-B Б0054811 64.30 руб. / шт.
Подвесная люстра Hiper Blanca H225-8 203.70 руб. / шт.
Светильники, люстры, бра, споты Hiper H144-1 113.20 руб. / шт.