(0) |
Компактные тепловентиляторы с водяным теплообменником. Применяются для отопления коммерческих помещений таких как супермаркеты, торговые центры класса B, подсобных помещений, автомоек, складов и производств с высотой потолков до 7 метров, любых других коммерческих помещений среднего объема.
Преимущества:
- Экономичный обогрев помещений среднего объема
- Компактный корпус из современного материала - вспененного полипропилена, привлекательный внешний вид
- Низкий уровень шума
- Три режима работы вентилятора
- Внешнероторные двигатели с увеличенным сроком наработки на отказ (до 30 000 часов)
- Монтажный кронштейн BHP-B2 в комплекте
| Основные | |
| Мощность | 25.7 кВт |
| Производительность | 3200 м3/час |
| Тип | водяная |
| Нагрев | непрямой |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 230 В |
| Степень пыле- и влагозащищенности | IP54 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 585 мм |
| Вес | 8 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Электрическая тепловая пушка Royal Thermo RTH-CE2 108.70 руб. / шт.
Водяная тепловая пушка Ballu BHP-W4-15-D 839.20 руб. / шт.
Водяная тепловая пушка НПО "Тепломаш" КЭВ-86Т4W2 2 430.40 руб. / шт.
Водяная тепловая пушка НПО "Тепломаш" КЭВ-36Т3W2 1 507.10 руб. / шт.
Водяная тепловая пушка НПО "Тепломаш" КЭВ-56Т4W2 1 610.20 руб. / шт.