(0) |
Водяной тепловентилятор Ballu BHP-W4-15-D – прибор для обогрева небольших помещений высотой до 4 метров.
Тепловая мощность прибора от 12 до 20 кВт в зависимости от режима производительности и температуры теплоносителя. Максимальная рабочая температура теплоносителя 120°С при давлении 15 бар, что позволяет использовать в качестве теплоносителя пар и перегретую воду.
Осевой вентилятор диаметром 330 мм создает воздушный поток длиной 6 метров и обеспечивает максимальную производительность до 1900 м³/ч.
Водяной тепловентилятор устанавливается преимущественно на потолок при помощи кронштейна, который входит в комплект поставки. Выходная решетка в форме анемостата распределяет теплый воздушный поток в четырех направлениях.
| Основные | |
| Мощность | 11.9 кВт |
| Тип | водяная |
| Цвет | серый |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 230 В |
| Степень пыле- и влагозащищенности | IP54 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 14 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Электрическая тепловая пушка Royal Thermo RTH-CE2 108.70 руб. / шт.
Водяная тепловая пушка НПО "Тепломаш" КЭВ-86Т4W2 2 430.40 руб. / шт.
Водяная тепловая пушка НПО "Тепломаш" КЭВ-36Т3W2 1 507.10 руб. / шт.
Водяная тепловая пушка Ballu BHP-W3-20-S 920.50 руб. / шт.
Водяная тепловая пушка НПО "Тепломаш" КЭВ-56Т4W2 1 610.20 руб. / шт.